Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
10:00 - 11:00
Ginnastica artistica
Psicomotricità 3-4 anni
10:30 - 11:15
presso Acrobatic
11:00 - 12:00
14:00 - 15:00
Ginnastica artistica
Juniores / 13-16 anni
14:30 - 16:00
presso Polisportivo

Ginnastica artistica
Promozione B2 / 11-18 anni
15:00 - 16:50
presso Acrobatic

Ginnastica artistica
Agonistica GAF
16:00 - 19:30
presso Polisportivo

Ginnastica artistica
Promozione allieve 1°gruppo 8-10 anni
17:00 - 18:30
presso Acrobatic

Ginnastica artistica
Allieve A3-A4 / 10-12 anni
18:30 - 20:00
presso Acrobatic
Ginnastica artistica
Maschi Grandi / 11-14
14:30 - 16:00
presso Acrobatic
Ginnastica artistica
Maschietti / 5-6 anni
14:30 - 15:30
presso Polisportivo

Ginnastica artistica
Allieve A3-A4 / 10-12 anni
14:30 - 16:00
presso Polisportivo

Ginnastica artistica
Juniores / 13-16 anni
14:30 - 16:00
presso Polisportivo

Ginnastica artistica
Maschietti / 7-10 anni
14:30 - 16:00
presso Polisportivo

Ginnastica artistica
Maschi Grandi / 11-14 anni
14:30 - 16:00
presso Polisportivo
15:00 - 16:00
Ginnastica artistica
Promozione B1 / 11-18 anni
15:00 - 16:50
presso Acrobatic

Ginnastica artistica
Agonistica GAF
16:00 - 19:30
presso Polisportivo

Ginnastica artistica
Promozione piccole 5 anni
17:00 - 18:00
presso Acrobatic

Ginnastica artistica
Promozione piccole 6-7 anni
17:00 - 18:30
presso Acrobatic

Ginnastica artistica
Allieve A1-A2 / 8-9 anni
18:30 - 20:00
presso Acrobatic
Ginnastica artistica
Promozione B2 / 11-18 anni
15:00 - 16:50
presso Acrobatic

Ginnastica artistica
Agonistica GAF
16:00 - 19:30
presso Polisportivo

Ginnastica artistica
Promozione piccole 5 anni
17:00 - 18:00
presso Acrobatic

Ginnastica artistica
Promozione piccole 6-7 anni
17:00 - 18:30
presso Acrobatic

Ginnastica artistica
Juniores / 13-16 anni
18:30 - 20:00
presso Acrobatic
Ginnastica artistica
Promozione B1 / 11-18 anni
15:00 - 16:50
presso Acrobatic

Ginnastica artistica
Agonistica GAF
16:00 - 19:30
presso Polisportivo

Ginnastica artistica
Promozione allieve 1°gruppo 8-10 anni
17:00 - 18:30
presso Acrobatic

Ginnastica artistica
Allieve A3-A4 / 10-12 anni
18:30 - 20:00
presso Acrobatic
16:00 - 17:00
Ginnastica artistica
Agonistica GAF
16:00 - 19:30
presso Polisportivo

Ginnastica artistica
Psicomotricità 3-4 anni
16:15 - 17:00
presso Acrobatic

Ginnastica artistica
Maschietti / 5-6 anni
17:00 - 18:00
presso Acrobatic

Ginnastica artistica
Maschietti / 7-10 anni
17:00 - 18:30
presso Acrobatic

Ginnastica artistica
Allieve A1-A2 / 8-9 anni
18:30 - 20:00
presso Acrobatic
Ginnastica artistica
Agonistica GAF
16:00 - 19:30
presso Polisportivo

Ginnastica artistica
Allieve A1-A2 / 8-9 anni
16:30 - 18:00
presso Acrobatic
17:00 - 18:00
18:00 - 19:00
19:00 - 20:00

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

Sabato

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
16:00 - 17:00
Danza classica e moderna
moderno 1 - Hip Hop 1
16:00 - 17:00
Età: 12 in su
Danza classica e moderna
moderno 2 - Hip Hop 2
16:00 - 17:00
Età: 12 in su
Danza classica e moderna
Giocodanza
16:00 - 17:00
Età: 3-4 anni e mezza
17:00 - 18:00
Danza classica e moderna
Mini Modern - Kids Hip Hop
17:00 - 18:00
Età: 8-11
Danza classica e moderna
moderno 1 - Hip Hop 1
17:00 - 18:00
Età: 12 in su
Danza classica e moderna
Mini Modern - Kids Hip Hop
17:00 - 18:00
Età: 8-11
18:00 - 19:00
Danza classica e moderna
moderno 2 - Hip Hop 2
18:00 - 19:00
Età: 12 in su
Danza classica e moderna
Propedeutico 1
18:00 - 19:00
Età: 5-7 anni
Danza classica e moderna
Propedeutico 1
18:00 - 19:00
Età: 5-7 anni

Danza classica e moderna
Propedeutico 2
18:00 - 19:00
Età: 7-11 anni
Danza classica e moderna
moderno 2 - Hip Hop 2
18:00 - 19:00
Età: 12 in su
19:00 - 20:00
Danza classica e moderna
Propedeutico 2
19:00 - 20:00
Età: 7-11 anni
Danza classica e moderna
Classico
19:00 - 20:30
Età: 12 in su

Danza classica e moderna
Moderno adulti
20:30 - 22:00
Età: 20 in su
20:00 - 21:00
Danza classica e moderna
Classico
20:00 - 21:30
Età: 12 in su
21:00 - 22:00

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
17:00 - 18:00
Nuoto
17:00 - 17:45

Nuoto
17:50 - 18:35
Nuoto
17:00 - 17:45

Nuoto
17:50 - 18:35
Nuoto
17:00 - 17:45

Nuoto
17:50 - 18:35
Nuoto
17:00 - 17:45

Nuoto
17:50 - 18:35
Nuoto
17:00 - 17:45

Nuoto
17:50 - 18:35
18:00 - 19:00

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

No events available!
No events available!
No events available!
No events available!
No events available!
No events available!
No events available!
No events available!